О приеме в ГБОУ Школа № 1497 в связи с реорганизацией

Уважаемые родители (законные представители)!

В связи с реорганизацией ГБОУ Школа № 1497 (Приказ Департамента образования города Москвы от 16.02.2017 № 50) в форме присоединения к ГБОУ Школа № 1114 с последующим переименованием в Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Образовательный центр «Протон» для поступления в ГБОУ Школа № 1497 необходимо:

1. Зарегистрироваться в онлайн-режиме на портале городских услуг города Москвы MOS.RU, выбрав из списка образовательных организаций – ГБОУ Школа № 1114 (Дополнительный список). Данной услугой могут воспользоваться только зарегистрированные пользователи, поэтому предварительно следует пройти регистрацию на Портале.
  2. Вам поступит информация от сотрудника ГБОУ Школа № 1114 о регистрации вашего заявления через выбранный вами способ уведомления. Вам необходимо сообщить ему адрес здания, в котором предполагается обучение вашего ребенка (школьные здания: ул.Барклая дом 15, корп.3, ул. Новозаводская дом 19; дошкольные здания: ул. Барклая дом 5, корп.5, ул. Олеко Дундича дом 5, ул. Новозаводская дом 5).
  3. Для знакомства, получения информации об условиях приема и последующей подачи документов вас пригласят по указанному адресу.