Блоги

1. Ребята приняли участие в Школьной олимпиаде для учащихся 3 классов "Back to school" (ШО 1, учителя Султанова Е.Л.,Машнина В.В.). Они не только проверили свои знания, но и проявили смекалку в решении сложных, но интересных "английских задач". Участвовало 15 человек.

Молодцы!

2. Учащиеся 4 класса В вместе с учителем английского языка Машниной В.В. (ШО 1) создали свой видео -ролик "Осень пришла" ("Autumn has set in").

Ребята подобрали красивое осеннее стихотворение, осенние фотографии, записали свои голоса, добавили музыку .... и осенний ролик готов!

А учащиеся 5 класса А пробуют свои силы в переводе данного стихотворения на русский язык. Удачи!

3. 22 мая 2015г. учащиеся 6в представляли свои проекты по теме: "Добро пожаловать в Россию".

Работу Васильевой Алисы можно посмотреть здесь. Работа Гусевой Юли здесь.