Вакантные места для приема (перевода)

Государственное бюджетное образовательное учреждение «Школа № 1497» реализует следующие образовательные программы:

Образовательные программы общего образования:

• программа дошкольного образования;
  • программа начального общего образования;
  • программа основного общего образования;
  • программа среднего общего образования;

Образовательные программы дополнительного образования.

По вопросам вакантных мест для приёма по программе дошкольного образования необходимо обращаться в Окружную службу информационной поддержки ЗАО. Контакты: ул. Большая Дорогомиловская, д.10 корп.2, тел. 8-499-240-11-56, 8-499-240-52-74, e-mail osipzao@mail.ru.

В соответствии с Уставом нормативная наполняемость классов в ГБОУ Школе №1497 - 25 обучающихся. Подробную информацию о количестве обучающихся по классам по программам начального, основного и среднего (полного) общего образования в нашей школе, Вы можете посмотреть на странице «Классы» нашего сайта.

О наличии вакантных мест для приёма по программам дополнительного образования Вы можете узнать на Портале госуслуг города Москвы в Каталоге услуг, раздел "Образование, учёба".

Подробнее о записи в наше образовательное учреждение Вы можете узнать на странице "Условия приёма" нашего сайта.