Городские соревнования по легкой атлетике ШСЛ среди обучающихся 2004-2005 года рождения 15.05.17

13 мая на стадионе спортивного комплекса им. братьев Знаменских в Сокольниках проходили Московские городские соревнования по легкой атлетике ШСЛ среди обучающихся 2004-2005г.р. В этом соревновании участвовали команды-победители межрайонных этапов. Нашу школу представляли команды и девочек и мальчиков, в которые входили учащиеся 5-7 классов. Юные легкоатлеты бежали 400м и эстафету 4х200м. Все наши участники бежали на пределе сил, выкладываясь на 100%. Мальчики выступили хоорошо, а девочки отлично. По итогам соревнований в беге наши девочки заняли 4-е место по Москве, а в эстафете они завоевали 2-е место. Такого хорошего результата у нас еще не было. Ура!!! Поздравляем девчонок с заслуженной наградой. Голандская Василиса 7А показала лучший результат среди девочек в беге на 400м и стала победителем в этом виде легкой атлетике в г.Москве. Молодец! Большое спасибо всем участникам соревнований. Огромная благодарность всем родителям наших юных спортсменов за понимание и поддержку.