Городской фестиваль театрализованных постановок на английском языке «МИР ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ» 18.05.17

Дружная сборная команда учащихся 5, 6, 7 классов (ГБОУ Школа № 1497) приняли участие в городском фестивале «Мир иностранных языков».
Ребята, вместе с учителями английского языка Новиковой Е.В. и Машниной В.В. подготовили театрализованный проект о знаменитом Чарли Чаплине- американском и английском киноактёре, сценаристе, композиторе, кинорежиссёре.
Номер, в котором ребята рассказали о вкладе Чаплина в развитие кинематографа, получился ярким и запоминающимся!