Литературно-музыкальная композиция по произведению А. Т. Твардовского «Василий Тёркин» 12.05.17

Прошёл День Победы, но до сих пор продолжаются мероприятия, посвящённые этому великому дню. 11 мая ученики 8А и 8Б классов представили младшим школьникам литературно-музыкальную композицию по произведению А. Т. Твардовского «Василий Тёркин».

Юные зрители оценили постановку старших ребят.

Администрация школы выражает благодарность участникам:

Белякову Андрею, Смыкову Александру, Лабутину Дмитрию, Сурсаеву Даниилу, Рыжик Александру, Федосову Ктриллу, Калининой Софье, Фокиной Василисе, Варварюк Валерии, Салимовой Ренате, Блохиной Диане, Степановой Анастасие, Клеймёновой Альбине, Изотовой Наталье, Стефашиной Марии, Филипповой Евгении, Тарасовой Елизавете, Балденкову Александру, Тумасову Даниилу, Лабутину Александру (техническое сопровождение).

Молодцы!!!